В Муроме на пожаре погиб 67-летний мужчина

В Муроме на пожаре погиб 67-летний мужчина
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

 За прошедшие сутки на пожарах один человек погиб и один пострадал. Первый пожар произошел в Муроме в восьмиквартирном жилом доме на улице Казарма. В одном из жилых помещений обнаружили тело 67-летнего мужчины.

Пожар на площади 30 кв. м. оперативно ликвидировали 5 единиц техники и 19 человек личного состава. Предварительная причина пожара: не затушенная сигарета.

Второй пожар произошел в деревне Великово Гороховецкого района. Из-за неисправности отопительной печи сгорела баня. На пожаре пострадала 78-летняя женщина.

 




Другие новости
Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию
смотреть все
mob_banner1