В Муроме из горящего дома эвакуировали 10 человек

В Муроме из горящего дома эвакуировали 10 человек
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Пожар произошел сегодня на улице Пролетарская. По предварительной информации пресс-службы регионального МЧС, неизвестные подожгли одну из квартир. За 10 минут пожарным удалось ликвидировать открытое горение.

Из-за сильного задымления была угроза безопасности других жителей дома. Эвакуировали 10 человек. Пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы техники и 9 человек личного состава.




Другие новости
На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился Мама-предприниматель из Владимирской области вошла в ТОП-10 лучших по России В декабре во Владимирской области проведут профилактику на двух объектах телерадиовещания
смотреть все
mob_banner1