В Муроме четверым рыбакам пришлось бежать по тронувшемуся льду на Оке

В Муроме четверым рыбакам пришлось бежать по тронувшемуся льду на Оке
Фото: vk.com/tn_33

27 марта во владимирских соцсетях завирусился ролик очевидцев - мужчина и женщина засняли момент начавшегося половодья на Оке. Событие застало врасплох четырех рыбаков - им пришлось в спешке покидать реку и бежать прямо по ледоходу.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Река пошла! Рыбакам пришлось бежать. Самые прыткие уже … (сбежали), - прокомментировала происходящее автор видео. 

Судя по снятым кадрам, речь идет о месте рядом с Муромским вантовым мостом через реку Ока. Та является судоходной, течение быстрое - мужчинам повезло, что обошлось без происшествий. Напомним, недавно выход рыбаков на лед на такой же судоходной Волге окончился трагедией: из троих жителей Владимирской области на берег вернулся только один.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1