В Муроме четверым рыбакам пришлось бежать по тронувшемуся льду на Оке

В Муроме четверым рыбакам пришлось бежать по тронувшемуся льду на Оке
Фото: vk.com/tn_33

27 марта во владимирских соцсетях завирусился ролик очевидцев - мужчина и женщина засняли момент начавшегося половодья на Оке. Событие застало врасплох четырех рыбаков - им пришлось в спешке покидать реку и бежать прямо по ледоходу.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Река пошла! Рыбакам пришлось бежать. Самые прыткие уже … (сбежали), - прокомментировала происходящее автор видео. 

Судя по снятым кадрам, речь идет о месте рядом с Муромским вантовым мостом через реку Ока. Та является судоходной, течение быстрое - мужчинам повезло, что обошлось без происшествий. Напомним, недавно выход рыбаков на лед на такой же судоходной Волге окончился трагедией: из троих жителей Владимирской области на берег вернулся только один.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1