В Меленковском районе сгорел частный жилой дом

В Меленковском районе сгорел частный жилой дом
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

Сегодня утром, в 07:29, в Главное управление МЧС России поступило срочное сообщение. Горел частный жилой дом по адресу: Меленковский район, д. Злобино, ул. Центральная, д. 28.

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. К сожалению, сообщили о возгорании слишком поздно. На момент прибытия спасателей дом горел по всей площади. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на общей площади 80 кв. м. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Сейчас дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.




Другие новости
Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе В четыре раза возросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей Во Владимире прошел чемпионат по ментальной арифметике В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий
смотреть все
mob_banner1