В Меленковском районе сгорел частный жилой дом

В Меленковском районе сгорел частный жилой дом
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

Сегодня утром, в 07:29, в Главное управление МЧС России поступило срочное сообщение. Горел частный жилой дом по адресу: Меленковский район, д. Злобино, ул. Центральная, д. 28.

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. К сожалению, сообщили о возгорании слишком поздно. На момент прибытия спасателей дом горел по всей площади. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на общей площади 80 кв. м. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Сейчас дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.

Другие новости
Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города
смотреть все
mob_banner1