В Меленках поход к школьному другу за сигаретами обернулся крупной кражей

В Меленках поход к школьному другу за сигаретами обернулся крупной кражей
Фото: stolicaonego.ru

В Меленках будут судить местного жителя, который хотел зайти к однокласснику в гости, а в результате похитил его технику и деньги. Мужчину обвиняют в совершении незаконного проникновения в чужое жилище и краже с причинением значительного ущерба потерпевшему.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В середине января обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шел мимо дома своего бывшего одноклассника, с которым не виделся много лет. Мужчина решил заглянуть к нему домой, а заодно попросить сигарет. Но на стук и крики никто не ответил, тогда злоумышленник проник внутрь через незапертые двери.

Он убедился, что в доме никого нет и забрал столько, сколько смог унести. Были украдены – мобильный телефон, камуфлированный костюм, брюки, дуршлаг, кастрюля и 10 тысяч рублей.

Мужчину поймали. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД
смотреть все
mob_banner1