В Меленках поход к школьному другу за сигаретами обернулся крупной кражей

В Меленках поход к школьному другу за сигаретами обернулся крупной кражей
Фото: stolicaonego.ru

В Меленках будут судить местного жителя, который хотел зайти к однокласснику в гости, а в результате похитил его технику и деньги. Мужчину обвиняют в совершении незаконного проникновения в чужое жилище и краже с причинением значительного ущерба потерпевшему.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В середине января обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шел мимо дома своего бывшего одноклассника, с которым не виделся много лет. Мужчина решил заглянуть к нему домой, а заодно попросить сигарет. Но на стук и крики никто не ответил, тогда злоумышленник проник внутрь через незапертые двери.

Он убедился, что в доме никого нет и забрал столько, сколько смог унести. Были украдены – мобильный телефон, камуфлированный костюм, брюки, дуршлаг, кастрюля и 10 тысяч рублей.

Мужчину поймали. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1