В Меленках поход к школьному другу за сигаретами обернулся крупной кражей

В Меленках поход к школьному другу за сигаретами обернулся крупной кражей
Фото: stolicaonego.ru

В Меленках будут судить местного жителя, который хотел зайти к однокласснику в гости, а в результате похитил его технику и деньги. Мужчину обвиняют в совершении незаконного проникновения в чужое жилище и краже с причинением значительного ущерба потерпевшему.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В середине января обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шел мимо дома своего бывшего одноклассника, с которым не виделся много лет. Мужчина решил заглянуть к нему домой, а заодно попросить сигарет. Но на стук и крики никто не ответил, тогда злоумышленник проник внутрь через незапертые двери.

Он убедился, что в доме никого нет и забрал столько, сколько смог унести. Были украдены – мобильный телефон, камуфлированный костюм, брюки, дуршлаг, кастрюля и 10 тысяч рублей.

Мужчину поймали. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1