В Меленках поход к школьному другу за сигаретами обернулся крупной кражей

В Меленках поход к школьному другу за сигаретами обернулся крупной кражей
Фото: stolicaonego.ru

В Меленках будут судить местного жителя, который хотел зайти к однокласснику в гости, а в результате похитил его технику и деньги. Мужчину обвиняют в совершении незаконного проникновения в чужое жилище и краже с причинением значительного ущерба потерпевшему.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В середине января обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шел мимо дома своего бывшего одноклассника, с которым не виделся много лет. Мужчина решил заглянуть к нему домой, а заодно попросить сигарет. Но на стук и крики никто не ответил, тогда злоумышленник проник внутрь через незапертые двери.

Он убедился, что в доме никого нет и забрал столько, сколько смог унести. Были украдены – мобильный телефон, камуфлированный костюм, брюки, дуршлаг, кастрюля и 10 тысяч рублей.

Мужчину поймали. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии
смотреть все
mob_banner1