В Липецкой области из-за атаки беспилотников пострадал житель Владимира

В Липецкой области из-за атаки беспилотников пострадал житель Владимира
Фото: Минобороны РФ

В Липецкой области из-за атаки беспилотников пострадал житель Владимира

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщает, что один человек пострадал после массированной атаки беспилотников ВСУ. Пострадавшим оказался житель Владимира.

Дрон упал неподалёку от пункта взимания платы на трассе М-4 в Становлянском округе. Движение на трассе не перекрывалось.

Со слов мужчины, он специально остановил машину, чтобы посмотреть на летящий беспилотник. Пострадавшему оказывается вся необходимая помощь, вертолётом санитарной авиации он транспортирован в Липецкую областную больницу.

Во Владимирской области сбиты четыре беспилотника. Как сообщает губернатор Александра Авдеев, два были подавлены в Киржачском районе, один упал в Александровском районе, повреждений он не нанёс. Четвёртый БПЛА упал в районе станции Юрьевец на железную дорогу. Повреждения незначительные, движение поездов на Горьковской железной дороге нормальное, не прерывалось, не прекращалось.

По неподтвержденным данным, подавлены ещё два БПЛА – в Петушинском и Александровском районах. Информация проверяется специальными службами на месте.

На текущий момент угроза сохраняется.

337 украинских дронов сбиты за ночь над российскими регионами, сообщили в Минобороны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1