В Лакинске на пожаре погибли двое детей

В Лакинске на пожаре погибли двое детей
Фото: МЧС России по Владимирской области

Вечером 17 августа в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - очевидцы сообщили, что горит дом в Почтовом переулке. Звонок поступил поздно, к приезду сотрудников здание было полностью охвачено огнем. От пожара пострадала многодетная семья: родители и трое детей получили травмы, еще двое детей погибли.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Региональный Следственный комитет уже возбудил уголовное дело, в данный момент уточняются все подробности трагедии. Сотрудники также оценят условия проживания и воспитания несовершеннолетних. Пострадавшие пока находятся в больнице.

 




Другие новости
На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1