В Ковровском районе во время пожара обнаружили тела мужчины и женщины

В Ковровском районе во время пожара обнаружили тела мужчины и женщины
Фото: МЧС

Рано утром 22 ноября в Коврове произошел пожар в жилом доме. Спасатели, ликвидировавшие последствия, обнаружили тела двух человек.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 5 часов утра. Загорелся частный жилом дом и хозяйственные постройки в селе Великово Ковровского района. В ходе тушения пожара были обнаружены погибшие хозяева дома – мужчина 1949 г.р. и женщина 1951 г.р. Мужчина являлся профессором менеджмента, работавшим в Ковровской академии.

По предварительным данным возгорание произошло вследствие аварийного режима работы электросети. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1