В Ковровском районе нетрезвый водитель влетел в припаркованное на обочине авто

В Ковровском районе нетрезвый водитель влетел в припаркованное на обочине авто
Фото: vk.com/zametkispasatelya

Автор паблика «Заметки спасателя» Михаил Быков поделился информацией о вызове, на котором ему и поисково-спасательному отряду пришлось побывать вчера. Сотрудников вызвали на ликвидацию ДТП, которое произошло в районе Малыгинского карьера.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По словам автора паблика, пострадавших в аварии нет - иномарка была припаркована на обочине, когда в нее «влетел экспонат, напившейся храброй воды».

- Спасатели отключили АКБ, чтобы избежать возгорания. После оформления и фиксации всех обстоятельств аварии сотрудниками полиции, пришлось оттащить машину виновника, чтобы отечественный автомобиль встал ровнее. Это делалось для устранения утечки топлива из бензобака. На этом работа спасателей была окончена и дежурная смена отправилась на другой вызов, - рассказал Михаил Быков. 




Другие новости
Более 3 миллионов рублей и 20 тысяч долларов США похитили дистанционные аферисты у жительницы города Владимира «Галерея 4-6» приглашает на интенсив «Порви шаблон» Житель Владимирской области пойдет под суд за организацию подпольного казино в подвале жилого дома. Музыкальный руководитель Арбузовского дома соцобслуживания заняла 2-е место в V Межрегиональном конкурсе Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям
смотреть все
mob_banner1