В Ковровском районе нетрезвый водитель влетел в припаркованное на обочине авто

В Ковровском районе нетрезвый водитель влетел в припаркованное на обочине авто
Фото: vk.com/zametkispasatelya

Автор паблика «Заметки спасателя» Михаил Быков поделился информацией о вызове, на котором ему и поисково-спасательному отряду пришлось побывать вчера. Сотрудников вызвали на ликвидацию ДТП, которое произошло в районе Малыгинского карьера.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По словам автора паблика, пострадавших в аварии нет - иномарка была припаркована на обочине, когда в нее «влетел экспонат, напившейся храброй воды».

- Спасатели отключили АКБ, чтобы избежать возгорания. После оформления и фиксации всех обстоятельств аварии сотрудниками полиции, пришлось оттащить машину виновника, чтобы отечественный автомобиль встал ровнее. Это делалось для устранения утечки топлива из бензобака. На этом работа спасателей была окончена и дежурная смена отправилась на другой вызов, - рассказал Михаил Быков. 




Другие новости
В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал»
смотреть все
mob_banner1