В Ковровском районе из-за вспыхнувшего холодильника сгорел целый жилой дом

В Ковровском районе из-за вспыхнувшего холодильника сгорел целый жилой дом

Днем 20 марта на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о том, что горит дом в деревне Рогозиниха.Пожар был таким сильным, что густой черный дым было видно с моста через реку Клязьма, - сообщается в группе ВКонтакте.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


К моменту приезда спасателей дом и пристройка были полностью охвачены огнем, на общей площади 160 квадратных метров. Существовала угроза распространения огня на автомобиль и рядом стоящее строение. Пожарные сделали все, чтобы не дать огню распространиться дальше и потушили его в пределах первоначальной площади. К сожалению, дом сгорел полностью.

Причина пожара - загоревшийся холодильник. Хозяева в этот момент были дома и видели, как это произошло. Распространение огня было мгновенным. Пострадавших нет.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1