В Ковровском районе из-за вспыхнувшего холодильника сгорел целый жилой дом

В Ковровском районе из-за вспыхнувшего холодильника сгорел целый жилой дом

Днем 20 марта на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о том, что горит дом в деревне Рогозиниха.Пожар был таким сильным, что густой черный дым было видно с моста через реку Клязьма, - сообщается в группе ВКонтакте.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


К моменту приезда спасателей дом и пристройка были полностью охвачены огнем, на общей площади 160 квадратных метров. Существовала угроза распространения огня на автомобиль и рядом стоящее строение. Пожарные сделали все, чтобы не дать огню распространиться дальше и потушили его в пределах первоначальной площади. К сожалению, дом сгорел полностью.

Причина пожара - загоревшийся холодильник. Хозяева в этот момент были дома и видели, как это произошло. Распространение огня было мгновенным. Пострадавших нет.




Другие новости
В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета
смотреть все
mob_banner1