В Коврове в озере Старка утонул 19-летний молодой человек

В Коврове в озере Старка утонул 19-летний молодой человек
Фото: Министерства регбезопасности

Еще одна трагедия на воде произошла накануне вечером в Коврове на озере Старка. Спасатели ковровской спасательной станции АСС Юрий Чигрин, Сергей Морозов, Антон Балакин и Андрей Филатов проводили поисковые работы. Тело нашли и передали сотрудникам полиции, уточняют в министерстве регбезопасности.

Известно, что купание погибший начал на пляже – в оборудованном месте, но заплыл за буйки, что делать запрещено, ведь глубина водоёма там достигает 7 метров, - уточняют в пресс-службе ГУ МЧС Владимирской области.

Еще одно происшествие случилось в Суздале на реке Каменке. Утонул 64-летний мужчина.

С начала купального сезона на водоёмах области погибли 28 человек, в том числе 2 ребёнка.

Сотрудники МЧС призывают граждан соблюдать меры безопасности на водных объектах. Родителям и законным представителям следует крайне внимательно следить за детьми у воды. Во время купания запрещается употреблять алкогольные напитки.

В случае происшествий необходимо звонить на единый телефон вызова экстренных служб «112».

 




Другие новости
В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском
смотреть все
mob_banner1