В Коврове в озере Старка утонул 19-летний молодой человек

В Коврове в озере Старка утонул 19-летний молодой человек
Фото: Министерства регбезопасности

Еще одна трагедия на воде произошла накануне вечером в Коврове на озере Старка. Спасатели ковровской спасательной станции АСС Юрий Чигрин, Сергей Морозов, Антон Балакин и Андрей Филатов проводили поисковые работы. Тело нашли и передали сотрудникам полиции, уточняют в министерстве регбезопасности.

Известно, что купание погибший начал на пляже – в оборудованном месте, но заплыл за буйки, что делать запрещено, ведь глубина водоёма там достигает 7 метров, - уточняют в пресс-службе ГУ МЧС Владимирской области.

Еще одно происшествие случилось в Суздале на реке Каменке. Утонул 64-летний мужчина.

С начала купального сезона на водоёмах области погибли 28 человек, в том числе 2 ребёнка.

Сотрудники МЧС призывают граждан соблюдать меры безопасности на водных объектах. Родителям и законным представителям следует крайне внимательно следить за детьми у воды. Во время купания запрещается употреблять алкогольные напитки.

В случае происшествий необходимо звонить на единый телефон вызова экстренных служб «112».

 




Другие новости
Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов
смотреть все
mob_banner1