В Коврове сбили 72-летнего дедушку на велосипеде

В Коврове сбили 72-летнего дедушку на велосипеде
Фото: vk.com/podslushanokovrov1

 

30 августа в соцсетях распространилась информация о ДТП в Коврове - там 26 августа возле дома №24 на улице Волгодонская водитель Митсубиси сбил 72-летнего мужчину, передвигавшегося на велосипеде. Как сообщает МВД по Владимирской области, пенсионер решил пересечь дорогу в неположенном месте. 


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Инцидент случился около половины восьмого вечера. Как сообщают сотрудники МВД, пешеходный переход был в зоне видимости - именно по нему велосипедистам стоит пересекать проезжую часть, ведя транспорт пешком.

В результате аварии пенсионер получил травмы, но остался жив. Его доставили в медицинское учреждение. Уточнение подробностей продолжается.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1