В Коврове произошел пожар, когда мужчина заснул, оставив еду на плите

В Коврове произошел пожар, когда мужчина заснул, оставив еду на плите
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В Коврове произошел пожар, когда мужчина заснул, оставив еду на плите

Пожар произошел сегодня ночью в квартире на четвертом этаже дома на улице Блинова. К моменту прибытия пожарных из окон было видно пламя, в подъезде – густой дым. Сотрудники МЧС эвакуировали из дома 10 человек, в том числе 3 детей, ликвидировали пожар на площади 5 кв.м.

В квартире обнаружили тело 35-летнего мужчины. Вероятнее всего, мужчина поставил еду на газовую плиту, чтобы подогреть, и заснул. К ликвидации пожара привлекались 19 человек личного состава и 5 единиц техники.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области
смотреть все
mob_banner1