В Коврове мужчина зарезал молодого парня из-за ревности

В Коврове мужчина зарезал молодого парня из-за ревности
Фото: pexels.com

В Коврове возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 22-летнего парня. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области.

По версии следствия, 4 сентября 2021 года мужчина приехал к бывшей сожительнице, чтобы поздравить с днем рождения дочку. У подъезда он встретил 22-летнего парня и на почве ревности начал с ним конфликтовать. По итогу обвиняемый нанес ему три удара в шею ножом, отчего молодой человек скончался на месте. 

Убийца скрылся с места преступления, однако через 15 минут сотрудники полиции его задержали. 

Расследование уголовного дела продолжается. 




Другие новости
Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе Отделение соцфонда по Владимирской области заранее выплатит некоторые детские пособия за сентябрь и пенсии за октябрь Во Владимирской области привели в нормативное состояние дорогу Гусь-Хрустальный - Уршельский Ирина Андрианова из Коврова участвует во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2026» Во Владимире стартовала программа психологической поддержки жён участников СВО Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег»
смотреть все
mob_banner1