В Коврове машина с новорожденным ребенком опрокинулась в кювет

В Коврове машина с новорожденным ребенком опрокинулась в кювет

В Коврове произошло ДТП с участием легкового автомобиля. В момент происшествия в машине находился новорожденный ребенок, которого только что выписали из роддома.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


О случившемся в соцсетях сообщила мама малышки.

«Забрали дочку из Ивановского роддома. Поехали домой в Ковров. Когда до города осталось езды 20 минут машину повело по наледи. И нас занесло с дороги в кювет. Хорошо, что ехали со скоростью 50 км в час, остались все живы»

Женщина уточнила, что машину перевернуло. Это случилось 19 ноября в районе 16.09. Все пассажиры сильно испугались. Самостоятельно выбраться из машины возможности не было.

«Хочу выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям, которые нас вытаскивали из машины, так как сами мы выбраться не могли. Спасибо, что посадили нас в свою машину до приезда спасателей, скорой».




Другие новости
Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно Дарья Новикова завоевала вторую награду юношеской лиги страны по стрельбе Прокуратура области в судебном процессе добилась защиты прав несовершеннолетнего Более 10 000 детей в оздоровительных лагерях области изучили основы безопасной жизнедеятельности Во Владимирской области стартовали масштабные исследования фаунистического разнообразия насекомых ФНС рассказала, сколько россиян воспользовались семейной налоговой выплатой Во Дворце бракосочетания города Владимира чествовали семейные пары Во Владимире завершено расследование уголовного дела в отношении оптового поставщика наркотиков На базе отделения Селивановского Семейного МФЦ открыта студия роста «ЛогоТочка» Во Владимирской области стартовал региональный этап премии «Человек труда» Работниц промышленных предприятий и производств Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «А ну-ка, девушки!» В Центральном парке культуры и отдыха вновь состоится ежегодный семейный фестиваль «Владимирский папа» Аппарат Уполномоченного передал литературу в исправительную колонию Всероссийские массовые соревнования по баскетболу 3×3 пройдут во Владимире Мэрия требует разобрать незаконную парковку во дворе дома №9-д по улице Безыменского Владимирцев приглашают на фольклорный праздник «Играй гармонь» В воскресенье жара и без дождей К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии»
смотреть все
mob_banner1