В Коврове 14 человек отравились в пиццерии

В Коврове 14 человек отравились в пиццерии
Фото: Губерния 33

Прокуратура г. Коврова проводит проверку по факту массового отравления в Коврове. Инцидент произошел 23 марта. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, отравление зафиксировано после обеда в пиццеррии «То-то», расположенного по адресу ул. Строителей 27.

Как сообщает Роспотребнадзор по Владимирской области, все заболевшие приобрели в пиццерии бизнес- ланч. По данным на 25 марта, в инфекционное отделение горбольницы №1 с предварительным диагнозом «кишечная инфекция неустановленной этиологии» попало 13 человек, 1 проходит лечение амбулаторно.

Деятельность пиццерии приостановлена до окончания расследования.

 




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1