В Коврове 14 человек отравились в пиццерии

В Коврове 14 человек отравились в пиццерии
Фото: Губерния 33

Прокуратура г. Коврова проводит проверку по факту массового отравления в Коврове. Инцидент произошел 23 марта. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, отравление зафиксировано после обеда в пиццеррии «То-то», расположенного по адресу ул. Строителей 27.

Как сообщает Роспотребнадзор по Владимирской области, все заболевшие приобрели в пиццерии бизнес- ланч. По данным на 25 марта, в инфекционное отделение горбольницы №1 с предварительным диагнозом «кишечная инфекция неустановленной этиологии» попало 13 человек, 1 проходит лечение амбулаторно.

Деятельность пиццерии приостановлена до окончания расследования.

 




Другие новости
Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек
смотреть все
mob_banner1