В Коврове 14 человек отравились в пиццерии

В Коврове 14 человек отравились в пиццерии
Фото: Губерния 33

Прокуратура г. Коврова проводит проверку по факту массового отравления в Коврове. Инцидент произошел 23 марта. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, отравление зафиксировано после обеда в пиццеррии «То-то», расположенного по адресу ул. Строителей 27.

Как сообщает Роспотребнадзор по Владимирской области, все заболевшие приобрели в пиццерии бизнес- ланч. По данным на 25 марта, в инфекционное отделение горбольницы №1 с предварительным диагнозом «кишечная инфекция неустановленной этиологии» попало 13 человек, 1 проходит лечение амбулаторно.

Деятельность пиццерии приостановлена до окончания расследования.

 




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1