В Коврове 14 человек отравились в пиццерии

В Коврове 14 человек отравились в пиццерии
Фото: Губерния 33

Прокуратура г. Коврова проводит проверку по факту массового отравления в Коврове. Инцидент произошел 23 марта. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, отравление зафиксировано после обеда в пиццеррии «То-то», расположенного по адресу ул. Строителей 27.

Как сообщает Роспотребнадзор по Владимирской области, все заболевшие приобрели в пиццерии бизнес- ланч. По данным на 25 марта, в инфекционное отделение горбольницы №1 с предварительным диагнозом «кишечная инфекция неустановленной этиологии» попало 13 человек, 1 проходит лечение амбулаторно.

Деятельность пиццерии приостановлена до окончания расследования.

 




Другие новости
Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области Бронза первенства ЦФО по тхэквондо ВТФ отправилась во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В ближайшие два дня во Владимирской области уровень снега может доходить до 30 сантиметров В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани
смотреть все
mob_banner1