В Коврове 14 человек отравились в пиццерии

В Коврове 14 человек отравились в пиццерии
Фото: Губерния 33

Прокуратура г. Коврова проводит проверку по факту массового отравления в Коврове. Инцидент произошел 23 марта. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, отравление зафиксировано после обеда в пиццеррии «То-то», расположенного по адресу ул. Строителей 27.

Как сообщает Роспотребнадзор по Владимирской области, все заболевшие приобрели в пиццерии бизнес- ланч. По данным на 25 марта, в инфекционное отделение горбольницы №1 с предварительным диагнозом «кишечная инфекция неустановленной этиологии» попало 13 человек, 1 проходит лечение амбулаторно.

Деятельность пиццерии приостановлена до окончания расследования.

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники 20 июня в вузах России начинают приём документов от абитуриентов Во Владимирской области приводят в норматив 4,2 км северного обхода Камешково Владимирскую Больницу скорой медпомощи объединят с Городской больницей № 2 и дадут новое имя и статус Во Владимирской области выбрали лучшего по профессии в номинации «Второй старт» для ветеранов СВО 10 лучших школ региона, внедряющих инновационные образовательные программы, получат по 500 тысяч рублей Минкульт ищет подрядчика, который разработает проект реставрации части Успенского собора во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 июня 2026 года Ко Дню медика студенты Владимирского филиала ПИМУ высадили деревья около двух лечебных учреждений Более 50 млн рублей направлено в июне на реализацию инициатив жителей области по губернаторской программе «30 на 70» Курьера телефонных мошенников задержали владимирские полицейские В Гусь-Хрустальном начался капремонт здания вокзала В селе Урваново Меленковского округа прокладывают новый водопровод На «Госуслугах» появился сервис организации турпоездок по уникальным маршрутам В Юрьев-Польском пенсионерка через суд добивается компенсации морального вреда от владельца покусавшей ее собаки Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» модернизируют 10 км дороги Муром–Коржавино–Папулино–Меленки Свыше 150 тысяч жителей Владимирской области выбрали общественные пространства для благоустройства в следующем году
смотреть все
mob_banner1