В Коврове 10-летний мальчик помог предотвратить пожар в квартире

В Коврове 10-летний мальчик помог предотвратить пожар в квартире

13 июня в половине пятого вечера в МЧС поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома на улице Комсомольская в  Коврове. По прибытии подразделений наблюдалось задымление в квартире на первом этаже.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Дым распространился по всему подъезду. Из дома эвакуировали 14 человек, а одного человека спасли с использованием спасательного устройства. 

Позднее выяснилось, что к пожару привела неисправность бытового холодильника. В этот момент в квартире находился 10-летний ребенок. Он выбежал на улицу и сообщил о случившемся в пожарную охрану. Благодаря ему удалось избежать распространения огня по всей квартире.




Другие новости
Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги» В Коврове прошел традиционный региональный фестиваль ГТО В пятницу во Владимирской области ожидается до +16 °С
смотреть все
mob_banner1