В Киржаче в ДТП погиб 41-летний водитель «Оки»

В Киржаче в ДТП погиб 41-летний водитель «Оки»
Фото: сообщества Подслушано Автомобилистов Владимир

Смертельная авария произошла сегодня в Киржаче. По предварительной информации пресс-службы УГИБДД Владимирской области, 41-летний водитель «Оки» выехал на встречную полосу и врезался в «БМВ». От полученных травм водитель отечественной легковушки скончался на месте аварии.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.

В этом году на дорогах Владимирской области произошло 703 ДТП, в которых 68 человек погибли и 900 пострадали. За это время сотрудники ГАИ оформили 2555 нетрезвых водителей.




Другие новости
Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной»
смотреть все
mob_banner1