В Киржаче в ДТП погиб 41-летний водитель «Оки»

В Киржаче в ДТП погиб 41-летний водитель «Оки»
Фото: сообщества Подслушано Автомобилистов Владимир

Смертельная авария произошла сегодня в Киржаче. По предварительной информации пресс-службы УГИБДД Владимирской области, 41-летний водитель «Оки» выехал на встречную полосу и врезался в «БМВ». От полученных травм водитель отечественной легковушки скончался на месте аварии.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.

В этом году на дорогах Владимирской области произошло 703 ДТП, в которых 68 человек погибли и 900 пострадали. За это время сотрудники ГАИ оформили 2555 нетрезвых водителей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1