В Киржаче 22-летний водитель мопеда врезался в «Ниссан»

В Киржаче 22-летний водитель мопеда врезался в «Ниссан»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера в Киржаче на Большой Московской. 22-летний водитель мопеда не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Ниссан». Пострадал водитель двухколесного транспорта.

Также в выходные в селе Мордыш Суздальского района на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог 54-летняя женщина за рулем «Лады» не предоставила преимущество в движении автомобилю «ВАЗ». Как сообщают в пресс-службе УМВД области, травмы получили оба водителя.

Всего за неделю на дорогах области произошло 45 аварий, в которых 3 человека погибли, 62 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 12 детей. Полицейские оформили 81 нетрезвого водителя.




Другие новости
Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках ДСУ-3 установит почти 70 новых автопавильонов на дорогах Владимирской области Майские праздники сдвинули график выплат от Социального фонда России В Суздале прошёл чемпионат МВД России по дзюдо Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1