В Карабаново во время пожара погибла женщина

В Карабаново во время пожара погибла женщина

Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели женщины во время пожара в Карабаново. Трагедия произошла 27 марта.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В двухэтажном жилом доме по улице Кооперативная города Карабаново Александровского района произошел пожар.  По прибытии спасательных подразделений наблюдалось горение двух квартир на втором этаже деревянного дома. Почти все жильцы успели покинуть квартиры самостоятельно, но из квартиры на втором этаже не успела выйти женщина 1939 года рождения. Пожарные эвакуировали ее без сознания, к сожалению, в машине «скорой» была констатирована смерть.

Пожар ликвидирован на площади 100 кв.м., пострадали две квартиры на втором этаже и кровля. Следователи проводят доследственную проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. 

По предварительным данным возгорание произошло из-за неисправности электропроводки. 




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1