В Карабаново сгорела машина, в Мележах – строймагазин

В Карабаново сгорела машина, в Мележах – строймагазин
Фото: пресс-службы ГУ МЧС региона

Возгорание машины произошло в Карабаново на улице Мира, во дворе дома №26. На место выехал караул третьей дежурной смены. Благодаря грамотным действиям пожарных огонь не распространился на салон автомобиля, был локализован и ликвидирован в моторном отсеке.

Пострадавших нет. К тушению пожара привлекались пожарная часть города Карабаново.

В Киржачском районе в Мележах сгорел магазин строительных материалов на предварительной площади 192 кв. м. В ликвидации пожара принимали участие 4 единицы техники 7 человек личного состава.




Другие новости
В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города
смотреть все
mob_banner1