В Карабаново сгорела машина, в Мележах – строймагазин

В Карабаново сгорела машина, в Мележах – строймагазин
Фото: пресс-службы ГУ МЧС региона

Возгорание машины произошло в Карабаново на улице Мира, во дворе дома №26. На место выехал караул третьей дежурной смены. Благодаря грамотным действиям пожарных огонь не распространился на салон автомобиля, был локализован и ликвидирован в моторном отсеке.

Пострадавших нет. К тушению пожара привлекались пожарная часть города Карабаново.

В Киржачском районе в Мележах сгорел магазин строительных материалов на предварительной площади 192 кв. м. В ликвидации пожара принимали участие 4 единицы техники 7 человек личного состава.




Другие новости
Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования
смотреть все
mob_banner1