В Камешковском районе загорелась крыша производственного здания

В Камешковском районе загорелась крыша производственного здания
Фото: МЧС России по Владимирской области

Шестого апреля в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок о пожаре - загорелось производственное здание на улице Карла Либкнехта в деревне Сергеиха Камешковского района. К приезду пожарных дым валил из-под крыши.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Для тушения огня выезжали 34 человека на восьми машинах. Сгорела обрешетка кровли площадью 25 квадратных метров, из людей никто не пострадал. В данный момент сотрудники МЧС выясняют причины, по которым начался пожар.




Другие новости
В Суздале пройдет фестиваль театрального товарищества «Завод» «Слово-звук на реке»  Во время пожара в Карабаново эвакуировали 15 и спасли 5 человек В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку
смотреть все
mob_banner1