В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген»

В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген»
Фото: пресс-службы УМВД Владимирской области

Авария произошла в субботу в поселке Дружба Камешковского района. 57-летний водитель «Лада-Веста» выехал на встречную полосу и врезался в «Фольксваген». В результате ДТП пострадала 51-летняя пассажирка «Лада Веста». В воскресенье же авария произошла в Суздальском районе. 46-летний водитель легковушки «Богдан» не справился с управлением и совершил съезд с дороги. Машина перевернулась. В пресс-службе УМВД по Владимирской области сообщают, что водитель погиб, пассажирка госпитализирована.

За неделю в регионе произошло 16 аварий, в которых 1 человек погиб, 19 человек получили ранения различной степени тяжести. Также за неделю зарегистрировано 281 происшествие без пострадавших с материальным ущербом. Сотрудники Госавтоинспекции оформили 91 нетрезвых водителя.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1