В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген»

В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген»
Фото: пресс-службы УМВД Владимирской области

Авария произошла в субботу в поселке Дружба Камешковского района. 57-летний водитель «Лада-Веста» выехал на встречную полосу и врезался в «Фольксваген». В результате ДТП пострадала 51-летняя пассажирка «Лада Веста». В воскресенье же авария произошла в Суздальском районе. 46-летний водитель легковушки «Богдан» не справился с управлением и совершил съезд с дороги. Машина перевернулась. В пресс-службе УМВД по Владимирской области сообщают, что водитель погиб, пассажирка госпитализирована.

За неделю в регионе произошло 16 аварий, в которых 1 человек погиб, 19 человек получили ранения различной степени тяжести. Также за неделю зарегистрировано 281 происшествие без пострадавших с материальным ущербом. Сотрудники Госавтоинспекции оформили 91 нетрезвых водителя.




Другие новости
В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1