В Гусь-Хрустальном сгорел 8-квартирный деревянный дом

В Гусь-Хрустальном сгорел 8-квартирный деревянный дом
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В Гусь-Хрустальном сгорел 8-квартирный деревянный дом

Пожар произошел сегодня ночью в многоквартирном доме 1929 года постройки на улице Революции. На момент прибытия пожарных дом горел по всей площади – 360 кв.м. 

14 жителей дома эвакуировались самостоятельно. На пожаре пострадал 44-летний мужчина. Его доставили в медицинское учреждение. 

На месте работали 40 человек личного состава МЧС и 11 единиц техники. Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электросети.

 

 




Другие новости
В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело»
смотреть все
mob_banner1