В Гусь-Хрустальном районе водитель «ВАЗа» врезался в дерево и погиб

В Гусь-Хрустальном районе водитель «ВАЗа» врезался в дерево и погиб
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла на дороге в Гусь-Хрустальном районе. 25-летний водитель «ВАЗ» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель погиб на месте аварии.

В Александрове 20-летний водитель «БМВ» не уступил дорогу «Хендэ». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Хендэ» и пассажир автомобиля «БМВ».

За неделю на дорогах Владимирской области, как сообщает пресс-служба УМВД, произошло 38 аварий, в которых 6 человек погибли и 43 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 4 детей.

Полицейские оформили 99 нетрезвых водителей.




Другие новости
Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации
смотреть все
mob_banner1