В Гусь-Хрустальном районе мотоцикл «Ямаха» влетел в «Тойоту»

В Гусь-Хрустальном районе мотоцикл «Ямаха» влетел в «Тойоту»
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла вчера на федеральной трассе. 46-летний водитель мотоцикла врезался в попутный автомобиль «Тойота». Мотоциклист попал в больницу.

Ранее во Владимире водитель мотоцикла «Сузуки» тоже был госпитализирован в результате ДТП. Его сбил «Ниссан», который поворачивал налево и не среагировал на двухколесное транспортное средство, которое двигалось по главной.

За неделю на дорогах области по информации пресс-службы регионального УМВД зарегистрировано 44 аварии, в которых 2 человека погибли и 52 человека получили ранения различной степени тяжести.

 




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1