В Гусь-Хрустальном районе 3 человека погибли в ДТП

В Гусь-Хрустальном районе 3 человека погибли в ДТП
Фото: vk.com/overhearauto33

Днем 13 июня в Гусь-Хрустальном районе произошла смертельная авария - водитель Митсубиси не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилями Опель и Рено. В результате ДТП три человека погибли, сообщили в региональном МВД.


Видео с места происшествия в нашем Телеграм-канале по ссылке


Трагедия произошла сегодня в районе 14:00. В результате столкновения 53-летний виновник аварии-водитель японской иномарки, а также 52-летний водитель и 48-летняя пассажирка Рено погибли. В данный момент на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.




Другие новости
Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1
смотреть все
mob_banner1