В Гусь-Хрустальном 15 многоквартирных домов остались без горячей воды из-за ДТП

В Гусь-Хрустальном 15 многоквартирных домов остались без горячей воды из-за ДТП
Фото: администрации Гусь-Хрустального

Дорожная авария, а следом и коммунальная в городе Гусь-Хрустальный произошла накануне поздно вечером. Водитель манипулятора не опустил стрелу крана и повредил наружную тепловую сеть на улице Орловская.

Без горячей воды остались 15 многоквартирных жилых домов на улицах Старых Большевиков, Рязанской и Красноармейской.

Перерыва в подаче отопления в жилые дома удалось избежать, а вот трубы подачи ГВС имеют более серьезные повреждения, - говорит глава администрации Гусь-Хрустального Алексей Соков.

На месте порыва сетей работает аварийная бригада компании «Владимиртеплогаз».

До 17.00 будет перекрыто движение по дороге на улице Васильева.

 




Другие новости
Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки»
смотреть все
mob_banner1