В Гусь-Хрустальном 15 многоквартирных домов остались без горячей воды из-за ДТП

В Гусь-Хрустальном 15 многоквартирных домов остались без горячей воды из-за ДТП
Фото: администрации Гусь-Хрустального

Дорожная авария, а следом и коммунальная в городе Гусь-Хрустальный произошла накануне поздно вечером. Водитель манипулятора не опустил стрелу крана и повредил наружную тепловую сеть на улице Орловская.

Без горячей воды остались 15 многоквартирных жилых домов на улицах Старых Большевиков, Рязанской и Красноармейской.

Перерыва в подаче отопления в жилые дома удалось избежать, а вот трубы подачи ГВС имеют более серьезные повреждения, - говорит глава администрации Гусь-Хрустального Алексей Соков.

На месте порыва сетей работает аварийная бригада компании «Владимиртеплогаз».

До 17.00 будет перекрыто движение по дороге на улице Васильева.

 




Другие новости
Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1