В Гусь-Хрустальном 15 многоквартирных домов остались без горячей воды из-за ДТП

В Гусь-Хрустальном 15 многоквартирных домов остались без горячей воды из-за ДТП
Фото: администрации Гусь-Хрустального

Дорожная авария, а следом и коммунальная в городе Гусь-Хрустальный произошла накануне поздно вечером. Водитель манипулятора не опустил стрелу крана и повредил наружную тепловую сеть на улице Орловская.

Без горячей воды остались 15 многоквартирных жилых домов на улицах Старых Большевиков, Рязанской и Красноармейской.

Перерыва в подаче отопления в жилые дома удалось избежать, а вот трубы подачи ГВС имеют более серьезные повреждения, - говорит глава администрации Гусь-Хрустального Алексей Соков.

На месте порыва сетей работает аварийная бригада компании «Владимиртеплогаз».

До 17.00 будет перекрыто движение по дороге на улице Васильева.

 




Другие новости
В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства Губернатор посетил обновлённую Сергеихинскую школу, где 118 ребят теперь учатся в современных условиях Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова В Суздале состоялась выставка первого православного пленэра В поселке Сокол Суздальского района идет реконструкция водозаборных сооружений на реке Нерль Во Владимире состоится концертная программа «Русский рок на службе Отечества» известной рок-группы «Онвард» Награды «Кубка Мужества» завоевали ветераны СВО из Владимирской области В среду во Владимире резко похолодает Новости Владимирской области за 13 октября 2026 года «Росинка» прославила Владимирскую область на фестивале в Беларуси Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России
смотреть все
mob_banner1