В Гороховце осужден мужчина, сообщивший о бомбе на местном вокзале

В Гороховце осужден мужчина, сообщивший о бомбе на местном вокзале
Фото: pixabay.ru

Гороховецким районным судом вынесен приговор 34-летнему местному жителю за заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве.

Как следует из материалов дела, 13 февраля 2022 года мужчина выпил и решил немного похулиганить. Он позвонил в полицию и на полном серьезе сообщил о минировании здания железнодорожного вокзала станции Гороховец. Однако, прибывшей на место следственно-оперативная группой, взрывные устройстве не были обнаружены.

Подсудимый признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 3 года условно с испытательным сроком на 1 год.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1