В ДТП во Владимире на Верхней Дуброве пострадал мотоциклист

В ДТП во Владимире на Верхней Дуброве пострадал мотоциклист
Фото: городского отдела ГИБДД

Авария произошла сегодня утром на Верхней Дуброве во Владимире. 63-летний водитель «Фиата» при перестроении не заметил мотоцикл. 60-летний водитель двухколесного транспорта ехал по своей полосе и не совершал никаких маневров. Мужчина на мотоцикле серьезно пострадал. Его госпитализировали.

В ГИБДД сообщают, что за последние выходные на дорогах области произошло 4 ДТП с участием двухколесного транспорта. В двух погибли водители мотоциклов и мопедов.

Госавтоинспекция призывает водителей мототранспорта к соблюдению правил дорожного движения. Мотоциклистам необходимо особенно внимательно относиться к ПДД и не допускать нарушений, в частности таких, как превышение скорости, несоблюдение рядности и выезд на встречную полосу.

Автомобилистам, в свою очередь, следует терпимее относиться к двухколесным участникам дорожного движения, регулярно смотреть в зеркала заднего вида и соблюдать правила дорожной безопасности.




Другие новости
Жители Александровского района оказались злостными нарушителями по части электроснабжения Владимирская епархия объявила сбор средств, чтобы вернуть крест на центральную главу Троицкой старообрядческой церкви В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу 
смотреть все
mob_banner1