В ДТП в Судогодском районе погиб 54-летний водитель «Рено»

В ДТП в Судогодском районе погиб 54-летний водитель «Рено»
Фото: Группа ВК "Подслушано Автомобилистов"

Авария произошла на двухполосной трассе в темное время суток.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


ДТП с погибшим случилось вчера вечером в Судогодском районе. По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 41-летний водитель «Форд» выехал на встречную полосу и врезался в «Рено».

В результате столкновения от полученных травм водитель «Рено» скончался на месте аварии.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Также в субботу авария произошла в Суздальском районе. Столкнулись две иномарки. Никто не пострадал. Но с пяти до восьми вечера на участке от «Глобуса» была огромная пробка.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1