В ДТП в Судогодском районе погиб 54-летний водитель «Рено»

В ДТП в Судогодском районе погиб 54-летний водитель «Рено»
Фото: Группа ВК "Подслушано Автомобилистов"

Авария произошла на двухполосной трассе в темное время суток.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


ДТП с погибшим случилось вчера вечером в Судогодском районе. По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 41-летний водитель «Форд» выехал на встречную полосу и врезался в «Рено».

В результате столкновения от полученных травм водитель «Рено» скончался на месте аварии.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Также в субботу авария произошла в Суздальском районе. Столкнулись две иномарки. Никто не пострадал. Но с пяти до восьми вечера на участке от «Глобуса» была огромная пробка.




Другие новости
Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена» Спортсменка из Владимирской области Елена Щербакова стала победительницей всероссийского турнира по боксу В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 20 октября 2026 года Дети участников СВО и из многодетных семей получат бесплатные места в учреждениях дополнительного образования Памятник императору Николаю II открыли в Боголюбском женском монастыре В пункте вакцинации населения у «Глобуса» можно сделать прививки от гриппа и пневмококка В Коврове задержана группировка, которая занималась грабежами, кражами, вымогательством и похищением людей В древнейшем на всем Cуздальском Ополье селе Кибол завершили первый этап консервации церкви Флора и Лавра Во Владимире на площадке «Милосердие и порядок» проходит региональный чемпионат по оказанию первой доврачебной помощи Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников
смотреть все
mob_banner1