В ДТП в Собинском районе пострадали два человека

В ДТП в Собинском районе пострадали два человека
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Авария произошла в выходные на дороге «Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики» в Собинском районе. 46-летняя женщина за рулем «Киа» при выезде со второстепенной дороги не пропустила «Газель». В итоге пострадала сама автоледи и 13-летний подросток.

Еще одна авария с пострадавшим водителем произошла в Вязниковском районе. 20-летний молодой человек не справился с управлением «Лады» и съехал в кювет. Машина перевернулась.

За неделю на дорогах области произошло 13 аварий, в которых 1 человек погиб, 16 человек получили ранения различной степени тяжести.




Другие новости
В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области  В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных
смотреть все
mob_banner1