В ДТП в Петушинском районе погиб человек

В ДТП в Петушинском районе погиб человек
Фото: vk.com/ugz_petushki

Сразу два ДТП произошли накануне вечером на федеральной трассе М-7 в Петушинском районе. Как сообщают в местном управлении Гражданской защиты, в 18:10 на 130 километре столкнулись два грузовых автомобиля. Это спровоцировало образование огромной пробки в сторону Владимира. Буквально сорок минут спустя ещё две грузовых машины столкнулись на 126 километре трассы. 

В результате ДТП один человек пострадал, один погиб. Одного из водителей из кабины автомобиля пришлось вызволять при помощи спасателей. Информация дополняется. 




Другие новости
Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы На трассе во Владимирской области произошло смертельное ДТП с лобовым столкновением В Минтруда Владимирской области подвели итоги летней кампании по трудоустройству подростков В Мстёрском институте лаковой миниатюрной живописи проведены пожарно-тактические учения Во Владимирской области обсудили угрозы и вызовы террористического характера на современном этапе В октябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С Во Владимирской области в этом дорожном сезоне по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние привели более 21 км дорог опорной сети В Гороховце начал работу третий во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Билеты на пригородные поезда, курсирующие по Владимирской области, теперь можно приобретать через чат-бот в МАХ В Судогодской ЦРБ им. Поспелова открылась новая площадка проекта «Министерство добрых дел» В поселке Горка проводится капитальный ремонт сети холодного водоснабжения Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов Россияне в октябре смогут увидеть сияние Меркурия
смотреть все
mob_banner1