В ДТП с автобусом в Александрове пострадали 3 человека

В ДТП с автобусом в Александрове пострадали 3 человека
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

За одно утро сотрудники МЧС дважды деблокировали пострадавших в ДТП. Первая авария произошла в Александрове. Столкнулся городской автобус маршрута № 4 с легковым автомобилем Лада. По уточненной информации пресс-службы регионального УМВД, пострадали 4 человека, среди них 10-летняя девочка.

Вторая авария случилась в Кольчугино. Тут столкнулись две машины: «буханка» Почты и легковушка. Травмированы 3 человека. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавших.

Сотрудники МЧС призывают водителей учитывать погодные условия и быть внимательными на дорогах. Снежная и морозная погода осложнило дорожную обстановку. Важно не превышать скоростной режим и соблюдать безопасную дистанцию.

Во Владимире на мосту и дамбе через Клязьму произошло еще две аварии. Подробности уточнили в городском ГАИ. 46-летний водитель Хендая не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Ниссан и еще один Хендай.  




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1