В ДТП с автобусом в Александрове пострадали 3 человека

В ДТП с автобусом в Александрове пострадали 3 человека
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

За одно утро сотрудники МЧС дважды деблокировали пострадавших в ДТП. Первая авария произошла в Александрове. Столкнулся городской автобус маршрута № 4 с легковым автомобилем Лада. По уточненной информации пресс-службы регионального УМВД, пострадали 4 человека, среди них 10-летняя девочка.

Вторая авария случилась в Кольчугино. Тут столкнулись две машины: «буханка» Почты и легковушка. Травмированы 3 человека. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавших.

Сотрудники МЧС призывают водителей учитывать погодные условия и быть внимательными на дорогах. Снежная и морозная погода осложнило дорожную обстановку. Важно не превышать скоростной режим и соблюдать безопасную дистанцию.

Во Владимире на мосту и дамбе через Клязьму произошло еще две аварии. Подробности уточнили в городском ГАИ. 46-летний водитель Хендая не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Ниссан и еще один Хендай.  




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1