В ДТП с автобусом в Александрове пострадали 3 человека

В ДТП с автобусом в Александрове пострадали 3 человека
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

За одно утро сотрудники МЧС дважды деблокировали пострадавших в ДТП. Первая авария произошла в Александрове. Столкнулся городской автобус маршрута № 4 с легковым автомобилем Лада. По уточненной информации пресс-службы регионального УМВД, пострадали 4 человека, среди них 10-летняя девочка.

Вторая авария случилась в Кольчугино. Тут столкнулись две машины: «буханка» Почты и легковушка. Травмированы 3 человека. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавших.

Сотрудники МЧС призывают водителей учитывать погодные условия и быть внимательными на дорогах. Снежная и морозная погода осложнило дорожную обстановку. Важно не превышать скоростной режим и соблюдать безопасную дистанцию.

Во Владимире на мосту и дамбе через Клязьму произошло еще две аварии. Подробности уточнили в городском ГАИ. 46-летний водитель Хендая не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Ниссан и еще один Хендай.  




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою 
смотреть все
mob_banner1