В ДТП с автобусом в Александрове пострадали 3 человека

В ДТП с автобусом в Александрове пострадали 3 человека
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

За одно утро сотрудники МЧС дважды деблокировали пострадавших в ДТП. Первая авария произошла в Александрове. Столкнулся городской автобус маршрута № 4 с легковым автомобилем Лада. По уточненной информации пресс-службы регионального УМВД, пострадали 4 человека, среди них 10-летняя девочка.

Вторая авария случилась в Кольчугино. Тут столкнулись две машины: «буханка» Почты и легковушка. Травмированы 3 человека. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавших.

Сотрудники МЧС призывают водителей учитывать погодные условия и быть внимательными на дорогах. Снежная и морозная погода осложнило дорожную обстановку. Важно не превышать скоростной режим и соблюдать безопасную дистанцию.

Во Владимире на мосту и дамбе через Клязьму произошло еще две аварии. Подробности уточнили в городском ГАИ. 46-летний водитель Хендая не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Ниссан и еще один Хендай.  




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1