В ДТП с автобусом в Александрове пострадали 3 человека

В ДТП с автобусом в Александрове пострадали 3 человека
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

За одно утро сотрудники МЧС дважды деблокировали пострадавших в ДТП. Первая авария произошла в Александрове. Столкнулся городской автобус маршрута № 4 с легковым автомобилем Лада. По уточненной информации пресс-службы регионального УМВД, пострадали 4 человека, среди них 10-летняя девочка.

Вторая авария случилась в Кольчугино. Тут столкнулись две машины: «буханка» Почты и легковушка. Травмированы 3 человека. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавших.

Сотрудники МЧС призывают водителей учитывать погодные условия и быть внимательными на дорогах. Снежная и морозная погода осложнило дорожную обстановку. Важно не превышать скоростной режим и соблюдать безопасную дистанцию.

Во Владимире на мосту и дамбе через Клязьму произошло еще две аварии. Подробности уточнили в городском ГАИ. 46-летний водитель Хендая не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Ниссан и еще один Хендай.  




Другие новости
Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе В четыре раза возросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей Во Владимире прошел чемпионат по ментальной арифметике В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России»
смотреть все
mob_banner1