В ДТП под Судогдой погиб человек

В ДТП под Судогдой погиб человек
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

На 35-ом километре трассы Владимир-Арзамас в Судогодском районе 17 ноября в районе девяти вечера произошло ДТП с погибшим человеком.

Машина Lada столкнулась в лоб с автомобилем ВАЗ и загорелась, вылетев в кювет.

«На место незамедлительно выехали подразделение МЧС, скорая медицинская помощь, ГИБДД. В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств с последующим возгоранием одного автомобиля. Есть пострадавшие. Сотрудниками МЧС проводилась ликвидация возгорания автомобиля на площади 2 кв. м» — говорится в сообщении местного МЧС.

В результате аварии водитель ВАЗ скончался на месте, а водитель LADA отправлен на амбулаторное лечение, рассказали в пресс-службе УМВД. 

Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1