В ДТП на Юрьев-Польской дороге пострадали 4 человека

В ДТП на Юрьев-Польской дороге пострадали 4 человека
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В ГИБДД рекомендуют водителям быть осторожными

Сегодня на Юрьев-Польской дороге произошла крупная авария. По предварительным данным пресс-службы регионального УМВД, 66-летний водитель «Хендай» выехал на встречную полосу перед автомобилем «Ниссан». Оба водителя пытались избежать столкновения и свернули в один и тот же в кювет. И все равно столкнулись.

В результате аварии пострадали водители и пассажиры двух машин. Четверо госпитализированы. В машине «Ниссан» находился 8-летний ребенок. Он был в удерживающем устройстве и не пострадал.

На место ДТП выезжали сотрудники МЧС. Проводилась деблокировка пострадавших.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 12 человек, 4 единицы техники.

В пресс-службе управления МВД сообщают, что в выходные региональные дороги загружены, движение интенсивное. Поэтому водителям стоит быть осторожными, соблюдать скоростной режим и отказаться от рискованных маневров.

 

 




Другие новости
Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа
смотреть все
mob_banner1