В ДТП на Юрьев-Польской дороге пострадали 4 человека

В ДТП на Юрьев-Польской дороге пострадали 4 человека
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В ГИБДД рекомендуют водителям быть осторожными

Сегодня на Юрьев-Польской дороге произошла крупная авария. По предварительным данным пресс-службы регионального УМВД, 66-летний водитель «Хендай» выехал на встречную полосу перед автомобилем «Ниссан». Оба водителя пытались избежать столкновения и свернули в один и тот же в кювет. И все равно столкнулись.

В результате аварии пострадали водители и пассажиры двух машин. Четверо госпитализированы. В машине «Ниссан» находился 8-летний ребенок. Он был в удерживающем устройстве и не пострадал.

На место ДТП выезжали сотрудники МЧС. Проводилась деблокировка пострадавших.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 12 человек, 4 единицы техники.

В пресс-службе управления МВД сообщают, что в выходные региональные дороги загружены, движение интенсивное. Поэтому водителям стоит быть осторожными, соблюдать скоростной режим и отказаться от рискованных маневров.

 

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1