Из-за неосторожного курения на пожаре в Судогодском районе погибла пожилая пара

Из-за неосторожного курения на пожаре в Судогодском районе погибла пожилая пара
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Пожар произошел в деревне Лухтоново накануне поздним вечером. Горел частный жилой дом на площади 24 кв. м. Очевидцы позвонили на 112, однако было уже поздно: огонь охватил весь дом. 

Сотрудники МЧС нашли на пожаре двух погибших: 65-летнюю женщину и 67-летнего мужчину.

Предположительно, причиной пожара и гибели пожилой пары стала непотушенная сигарета.

К ликвидации пожара привлекли 4 единицы техники и 15 человек личного состава МЧС. За сутки в регионе произошло 5 пожаров, из них 2 пожара в жилом секторе.




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1