В центре Владимира службы МЧС потушили пожар в частном доме

В центре Владимира службы МЧС потушили пожар в частном доме
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Два пожара произошло сегодня ночью во Владимирской области. Один случился в центре Владимира. Загорелся частный дом № 12 на улице Музейная. В нем проживает несколько семей. Эвакуация жителей не потребовалась.

Предварительная площадь пожара - 15 кв. м.

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники и 21 человек личного состава.

Еще один пожар случился в селе Сновицы. Горел склад на улице Производственная. Никто не пострадал. В борьбе с возгоранием принимало участие 27 человек личного состава.

Ранее «Губерния» писала, что в новогодние праздники резко увеличилось число пожаров. Сказываются морозы, когда жители включают дополнительные отопительные приборы. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем, курение в нетрезвом состоянии.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии
смотреть все
mob_banner1