В центре Владимира службы МЧС потушили пожар в частном доме

В центре Владимира службы МЧС потушили пожар в частном доме
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Два пожара произошло сегодня ночью во Владимирской области. Один случился в центре Владимира. Загорелся частный дом № 12 на улице Музейная. В нем проживает несколько семей. Эвакуация жителей не потребовалась.

Предварительная площадь пожара - 15 кв. м.

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники и 21 человек личного состава.

Еще один пожар случился в селе Сновицы. Горел склад на улице Производственная. Никто не пострадал. В борьбе с возгоранием принимало участие 27 человек личного состава.

Ранее «Губерния» писала, что в новогодние праздники резко увеличилось число пожаров. Сказываются морозы, когда жители включают дополнительные отопительные приборы. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем, курение в нетрезвом состоянии.




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1