В центре Владимира службы МЧС потушили пожар в частном доме

В центре Владимира службы МЧС потушили пожар в частном доме
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Два пожара произошло сегодня ночью во Владимирской области. Один случился в центре Владимира. Загорелся частный дом № 12 на улице Музейная. В нем проживает несколько семей. Эвакуация жителей не потребовалась.

Предварительная площадь пожара - 15 кв. м.

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники и 21 человек личного состава.

Еще один пожар случился в селе Сновицы. Горел склад на улице Производственная. Никто не пострадал. В борьбе с возгоранием принимало участие 27 человек личного состава.

Ранее «Губерния» писала, что в новогодние праздники резко увеличилось число пожаров. Сказываются морозы, когда жители включают дополнительные отопительные приборы. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем, курение в нетрезвом состоянии.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса
смотреть все
mob_banner1