В центре Владимира сгорело офисное помещение

В центре Владимира сгорело офисное помещение
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел накануне вечером во Владимире на улице 1-ая Никольская, д. 3. По этому адресу находится строительный магазин. По соседству кафе.

Вечером в пятницу на улице и в кафе было многолюдно, но пожарным быстро удалось локализовать возгорание. Площадь пожара - 25 кв. м.

За медпомощью никто не обращался.

В ликвидации пожара принимали участие 6 единиц техники, 17 человек личного состава.

 




Другие новости
Во Владимирской области в десятый раз наступит «Ночь кино» Начался ремонт дороги от Порецкого до Васильково в Суздальском районе Ещё один автомобиль со всем необходимым для бойцов СВО отправился на передовую в запорожском направлении Во Владимирской области теперь обучают на новое направление – искусство балета Во Владимирской области появится третий пункт весогабаритного контроля Мероприятие, посвященное Дню Государственного флага, пройдет завтра в Новофетинино В Петушинском районе пройдет масштабный спортивный фестиваль Pro Fest В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 21 августа 2025 года Первое очное занятие для будущих общественных наблюдателей прошло в РАНХиГС В этом году в школы Владимирской области впервые пойдут более 14 тысяч детей Во Владимире правоохранители установили личность хулиганов, укравших 58 искусственных лимонов с инсталляции на улице 850-летия Во Владимирской области подведены итоги регионального этапа 4-го Всероссийского конкурса профмастерства в сфере содействия занятости Андриановский сквер во Владимире украсили цветами, кустарниками и деревьями Глава региона Александр Авдеев проверил ход работ в рамках губернаторской программы «Благодвор» Новые археологические раскопки стартовали в Окском парке в Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2025 года Воспитанник владимирского хоккейного клуба «Русичи» привез самую значимую награду в Молодежной лиге Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проверках Роспотребнадзора продуктов питания Минприроды Владимирской области выясняет причину загрязнения реки Содышка в Спасском
смотреть все
mob_banner1