В Богослово пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар в бане самостоятельно

В Богослово пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар в бане самостоятельно
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел накануне вечером в поселке Богослово Суздальского района. Загорелась баня на улице Восточная.

В момент пожара в бане находились отец с сыном. Они заметили пожар, и сын побежал в дом вызывать пожарных, а отец попытался потушить огонь. Мужчина пострадал при тушении – получил ожоги и был госпитализирован в Красный крест.

Пожар был ликвидирован на площади 56 кв. м. К ликвидации пожара привлекалось 10 человек и 5 единиц техники.

При сильном пожаре, не пытайся потушить огонь самостоятельно, сразу вызывай пожарных по номеру 101. Чтобы не забыть, запиши номер в контакты прямо сейчас, так как в чрезвычайной ситуации ты можешь растеряться и забыть его.

 




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1