В Богослово пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар в бане самостоятельно

В Богослово пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар в бане самостоятельно
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел накануне вечером в поселке Богослово Суздальского района. Загорелась баня на улице Восточная.

В момент пожара в бане находились отец с сыном. Они заметили пожар, и сын побежал в дом вызывать пожарных, а отец попытался потушить огонь. Мужчина пострадал при тушении – получил ожоги и был госпитализирован в Красный крест.

Пожар был ликвидирован на площади 56 кв. м. К ликвидации пожара привлекалось 10 человек и 5 единиц техники.

При сильном пожаре, не пытайся потушить огонь самостоятельно, сразу вызывай пожарных по номеру 101. Чтобы не забыть, запиши номер в контакты прямо сейчас, так как в чрезвычайной ситуации ты можешь растеряться и забыть его.

 




Другие новости
Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей Команда из Владимирской области – в десятке лучших на всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов Эксперт «Яндекса» Дарья Козлова призвала готовить школьных учителей к работе с ИИ Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» Условия программы «Семейная ипотека» сохраняются без изменений до 1 октября Пять некоммерческих организаций Владимирской области получат гранты на реализацию культурных проектов Во Владимирской области ветеранам СВО содействуют в получении новых навыков и профессиональной реализации В Кольчугинском округе пройдёт IV Новофетининский сельский фестиваль «Суворочка» Стрелки Владимирской области – призёры престижных всероссийских соревнований В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование»
смотреть все
mob_banner1