В Богослово пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар в бане самостоятельно

В Богослово пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар в бане самостоятельно
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел накануне вечером в поселке Богослово Суздальского района. Загорелась баня на улице Восточная.

В момент пожара в бане находились отец с сыном. Они заметили пожар, и сын побежал в дом вызывать пожарных, а отец попытался потушить огонь. Мужчина пострадал при тушении – получил ожоги и был госпитализирован в Красный крест.

Пожар был ликвидирован на площади 56 кв. м. К ликвидации пожара привлекалось 10 человек и 5 единиц техники.

При сильном пожаре, не пытайся потушить огонь самостоятельно, сразу вызывай пожарных по номеру 101. Чтобы не забыть, запиши номер в контакты прямо сейчас, так как в чрезвычайной ситуации ты можешь растеряться и забыть его.

 




Другие новости
Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей Сегодня во Владимире пройдёт областной фестиваль творчества особенных студентов «Мой Мир» Артур Саргсян стал победителем международного рейтингового турнира по греко-римской борьбе В среду во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 3 марта 2026 года Во Владимирской области появилось государственное юридическое бюро Школьники 9 классов с 2027–28 учебного года будут сдавать устный экзамен по истории Жители Владимирской области оказались заложниками конфликта между Ираном и Израилем Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии показал лучшие номера на сцене филармонии Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник Ковровская НКО «Вера. Надежда. Любовь» помогает женщинам в сложной ситуации и поддерживает при принятии судьбоносных решений Первые дольщики жилого комплекса «Дуброва Парк» получают ключи от квартир Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1