В Богослово пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар в бане самостоятельно

В Богослово пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар в бане самостоятельно
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел накануне вечером в поселке Богослово Суздальского района. Загорелась баня на улице Восточная.

В момент пожара в бане находились отец с сыном. Они заметили пожар, и сын побежал в дом вызывать пожарных, а отец попытался потушить огонь. Мужчина пострадал при тушении – получил ожоги и был госпитализирован в Красный крест.

Пожар был ликвидирован на площади 56 кв. м. К ликвидации пожара привлекалось 10 человек и 5 единиц техники.

При сильном пожаре, не пытайся потушить огонь самостоятельно, сразу вызывай пожарных по номеру 101. Чтобы не забыть, запиши номер в контакты прямо сейчас, так как в чрезвычайной ситуации ты можешь растеряться и забыть его.

 

Другие новости
В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти» Учителя, священнослужители и представители власти обсудили совместные планы в образовании детей Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамен по русскому языку В областной филармонии прошла встреча молодежи с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной В Юрьев-Польском открылась передвижная выставка фоторабот «Свои» Центральный парк культуры и отдыха города Владимира вошел в ТОП-4 лучших парков России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2026 года Во Владимире проходит Диктант Победы
смотреть все
mob_banner1