В Богослово пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар в бане самостоятельно

В Богослово пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар в бане самостоятельно
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел накануне вечером в поселке Богослово Суздальского района. Загорелась баня на улице Восточная.

В момент пожара в бане находились отец с сыном. Они заметили пожар, и сын побежал в дом вызывать пожарных, а отец попытался потушить огонь. Мужчина пострадал при тушении – получил ожоги и был госпитализирован в Красный крест.

Пожар был ликвидирован на площади 56 кв. м. К ликвидации пожара привлекалось 10 человек и 5 единиц техники.

При сильном пожаре, не пытайся потушить огонь самостоятельно, сразу вызывай пожарных по номеру 101. Чтобы не забыть, запиши номер в контакты прямо сейчас, так как в чрезвычайной ситуации ты можешь растеряться и забыть его.

 




Другие новости
Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1