В аварии с рейсовым автобусом пострадал молодой водитель иномарки

В аварии с рейсовым автобусом пострадал молодой водитель иномарки
Фото: Россоюзспаса

Помощь в ДТП оказывали спасатели Россоюзспаса

Авария с участием пригородного автобуса № 152 произошла накануне днем. С автобусом столкнулся автомобиль марки Saturn. Об этом сообщила пресс-служба регионального «Россоюзспаса». Спасатели выезжали на место аварии.

Звонок в аварийно-спасательное формирование поступил с центрального пункта пожарной связи города Владимира.

Столкновение произошло в селе Новое около дома № 5 по улице Луговая. В автобусе пассажиры не пострадали. В иномарке находилось три человека.

Пострадал только 18-летний водитель легкового авто. Его госпитализировали.

В произошедшем ДТП деблокирование не потребовалось.

 




Другие новости
Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о приемной кампании Владимирского филиала РАНХиГС в 2025 году Владимирская область занимает третье место в ЦФО по восстановлению лесов Почти две тысячи организаций Владимирского и Ивановского регионов выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома» 7,2 млн рублей лишилась после звонка афериста 78-летняя жительница Гусь-Хрустального КТВ «Киржач-Инфо» предоставила сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени и услуг по размещению предвыборных агитационных материалов Еще есть время заявиться в программу «Земский работник культуры» В посёлках Головино и Муромцево Судогодского района завершены масштабные ремонтные работы в медицинских учреждениях
смотреть все
mob_banner1