В аварии на повороте на Мстеру пострадали четыре человека

В аварии на повороте на Мстеру пострадали четыре человека
Фото: Подслушано Автомобилистов

20 августа около половины одиннадцатого утра в Вязниковский районе произошло ДТП. Женщина 1987 года рождения за рулем автомобиля «Хендай» выскочила на красный сигнал светофора  и столкнулась с автомобилем «ВАЗ 2105». 


Видео в нашем Telegram по ссылке


- В результате происшествия водитель иномарки госпитализирована, также как и пассажир «ВАЗ». Водителю отечественного авто и пассажиру «Хендай»оказана помощь в амбулаторных условиях, - уточняет пресс-служба УМВД Владимирской области.




Другие новости
В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии
смотреть все
mob_banner1