В Александровском районе сгорела баня

В Александровском районе сгорела баня

Ночью 2 января в пожарную часть города Карабаново поступило сообщение о загорании бани по адресу Александровский район, СНТ Копцево, участок 371.

Караул второй дежурной смены незамедлительно выехал к месту вызова. По прибытию первое подразделение установило, что по всей площади горит одноэтажная деревянная баня с мансардным этажом. На тушение было подано два ствола «Б», пожар был локализован и ликвидирован на площади 30 квадратных метров.

Пострадавших нет. К тушению пожара привлекались пожарная часть города Карабаново, ПСЧ-29 города Струнино, ПСЧ-17 города Александров.




Другие новости
В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7
смотреть все
mob_banner1