В Александровском районе сгорел жилой дом

В Александровском районе сгорел жилой дом
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В 00:30 во вторник 03 августа в МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме №1 по улице Клубной в поселке Красное Пламя Александровского района.

 - Сообщение о пожаре было поздним и на момент прибытия наблюдалось открытое горение дома по всей площади. Из-за сильного ветра существовала угроза распространения пожара. Пожарные не дали огню распространиться на соседний жилой дом и ликвидировали пожар на площади 48 кв. м, - сказано в сообщении ведомства.

В результате происшествия никто не пострадал. На пожар выезжали 9 человек и 3 машины. Дознаватели МЧС устанавливают причины.




Другие новости
В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий» Во Владимирской области подвели полугодовые итоги достижений спортсменов и тренеров JAECOO J6 — кроссовер для тех, кто не привык ограничивать себя В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 августа 2026 года К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Судогодском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас
смотреть все
mob_banner1