В Александрове сгорел частный дом на две семьи

В Александрове сгорел частный дом на две семьи
Фото: МЧС Владимирской области

13 февраля в 7:52 в пожарную часть города Карабаново поступило сообщение о загорании по адресу город Александров, улица 2я парковая.

Караул третьей смены незамедлительно выехал к месту вызова. По прибытию первого подразделения было установлено, что горит частный жилой дом на две семьи по всей площади. Пожарные подали два ствола "Б" для локализации и ликвидации пожара. Пожар ликвидирован на площади 120 квадратных метров. Пострадавших нет.

К тушению пожара привлекались ПЧ города Карабаново, второй и третий караулы ПСЧ-17 города Александров.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова
смотреть все
mob_banner1