В Александрове сгорел частный дом на две семьи

В Александрове сгорел частный дом на две семьи
Фото: МЧС Владимирской области

13 февраля в 7:52 в пожарную часть города Карабаново поступило сообщение о загорании по адресу город Александров, улица 2я парковая.

Караул третьей смены незамедлительно выехал к месту вызова. По прибытию первого подразделения было установлено, что горит частный жилой дом на две семьи по всей площади. Пожарные подали два ствола "Б" для локализации и ликвидации пожара. Пожар ликвидирован на площади 120 квадратных метров. Пострадавших нет.

К тушению пожара привлекались ПЧ города Карабаново, второй и третий караулы ПСЧ-17 города Александров.




Другие новости
Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня
смотреть все
mob_banner1