В Александрове на пожаре пострадала пожилая женщина

В Александрове на пожаре пострадала пожилая женщина
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В пятницу 11 июня В 14:06 в МЧС поступило сообщение о задымлении в частном жилом доме на улице Полевой в Александрове. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

 — По прибытии сотрудников пожарно-спасательных подразделений установлено, что задымление возникло по причине пригорания пищи на плите. Пожарные спасли и вынесли на свежий воздух пострадавшую 1941 г.р. – она успела надышаться дымом, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

В настоящий момент женщина госпитализирована. Трагедии удалось избежать.

МЧС напоминает жителям Владимира и области о необходимости соблюдения пожарной безопасности!




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара
смотреть все
mob_banner1