В Александрове на пожаре пострадала пожилая женщина

В Александрове на пожаре пострадала пожилая женщина
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В пятницу 11 июня В 14:06 в МЧС поступило сообщение о задымлении в частном жилом доме на улице Полевой в Александрове. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

 — По прибытии сотрудников пожарно-спасательных подразделений установлено, что задымление возникло по причине пригорания пищи на плите. Пожарные спасли и вынесли на свежий воздух пострадавшую 1941 г.р. – она успела надышаться дымом, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

В настоящий момент женщина госпитализирована. Трагедии удалось избежать.

МЧС напоминает жителям Владимира и области о необходимости соблюдения пожарной безопасности!

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире Во Владимирской области пресекли деятельность организованной группы, изготавливающей контрафактные матрасы Владимирский театр драмы отметил 80-летие выдающегося актёра Владимира Лаптева Жители 21 улицы Владимира останутся без горячей воды на весь вторник «Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу» В Судогодском округе отметили День работников леса Эксперты и общественники обсудили прозрачность и легитимность прошедших выборов во Владимире Президент Владимир Путин принял участие в открытии нового объекта социальной газификации во Владимирской области Никита Шилов завоевал золото в финале Чемпионата высоких технологий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконными вырубками и восстановлении лесов во Владимирской области Выборы депутатов в Госдуму Российской Федерации девятого созыва на территории Владимирской области признаны состоявшимися Малыгинская детская школа искусств открылась после капремонта В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей»
смотреть все
mob_banner1