В Александрове на пожаре пострадала пожилая женщина

В Александрове на пожаре пострадала пожилая женщина
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В пятницу 11 июня В 14:06 в МЧС поступило сообщение о задымлении в частном жилом доме на улице Полевой в Александрове. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

 — По прибытии сотрудников пожарно-спасательных подразделений установлено, что задымление возникло по причине пригорания пищи на плите. Пожарные спасли и вынесли на свежий воздух пострадавшую 1941 г.р. – она успела надышаться дымом, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

В настоящий момент женщина госпитализирована. Трагедии удалось избежать.

МЧС напоминает жителям Владимира и области о необходимости соблюдения пожарной безопасности!




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1