В Александрове на пожаре пострадала пожилая женщина

В Александрове на пожаре пострадала пожилая женщина
Фото: пресс-служба МЧС по Владимирской области

В пятницу 11 июня В 14:06 в МЧС поступило сообщение о задымлении в частном жилом доме на улице Полевой в Александрове. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

 — По прибытии сотрудников пожарно-спасательных подразделений установлено, что задымление возникло по причине пригорания пищи на плите. Пожарные спасли и вынесли на свежий воздух пострадавшую 1941 г.р. – она успела надышаться дымом, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС по Владимирской области.

В настоящий момент женщина госпитализирована. Трагедии удалось избежать.

МЧС напоминает жителям Владимира и области о необходимости соблюдения пожарной безопасности!




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1