В 6 ДТП виноваты не только водители, но и дорожники

В 6 ДТП виноваты не только водители, но и дорожники
Фото: пресс-службы регионального УМВД

В этом году на дорогах Владимирской области произошло 6 аварий, в которых виноваты не только водители, но и подрядчики, обслуживающие дороги. Они некачественно убирали снег и наледь, что привело к заносам и потере управления. В результате таких ДТП погибли 2 человека и 12 человек получили травмы.

Одна такая авария произошла в новогодние на трассе Р-132 «Золотое кольцо» в Суздальском районе. 19-летний водитель автомобиля «Фольксваген», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в фуру «Вольво» с полуприцепом. Водитель легковушки погиб.

Госавтоинспекторы зафиксировали в протоколе наличие рыхлого снега на проезжей части. На подрядчиков по фактам нарушения зимнего содержания дорог составили 18 протоколов.

 




Другие новости
Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП
смотреть все
mob_banner1