В Юрьев-Польском задержали мужчину, который сбывал поддельные купюры на территории региона

В Юрьев-Польском задержали мужчину, который сбывал поддельные купюры на территории региона

В начале августа текущего года в полицию Юрьев-Польского района обратились представители автозаправочных станций города. Они обнаружили две фальшивые денежные купюры номиналом 5000 рублей при проверке кассы.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции установили маршрут передвижения предполагаемого злоумышленника и его возможное местонахождение.

 — В результате проведенной работы по подозрению в причастности к совершению противоправных действий был задержан 27-летний уроженец соседнего региона. В автомобиле, на котором он передвигался, полицейские обнаружили пять купюр номиналом 5000 рублей с признаками подделки, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Мужчина рассказал, что купил фальшивые деньги в интернете и сбывал во Владимирской и Московской областях.

MITq6YQdmZk.jpg

Расследование продолжается. Полицейские устанавливают возможную причастность мужчины к другим преступлениям.




Другие новости
Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ Жители Владимирской области могут лично позвонить деду Морозу
смотреть все
mob_banner1