В Юрьев-Польском пять водителей задержали пьяными за рулём

В Юрьев-Польском пять водителей задержали пьяными за рулём

Во Владимирской области на территории Юрьев-Польского района прошёл первый этап операции «Бахус». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, в ходе рейда выявлено пятеро водителей в состоянии алкогольного опьянения. Один из них ранее уже привлекался за аналогичный проступок. Также сотрудники ГИБДД остановили водителя, лишённого прав на управление ТС.

 — Все водители прошли освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, что подтвердило наличие алкоголя в организме, на правонарушителей составлены административные протоколы в соответствии с ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), — сказано в сообщении пресс-службы УМВД по Владимирской области.

По одному случаю решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации пресс-службы администрации Юрьев-Польского района, 2-ой этап оперативно-профилактической операции «Бахус» на территории Юрьев — Польского района пройдет по 24 февраля.



Другие новости
В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату В спортивном центре «СВОй спорт» прошли первые соревнования Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире Во Владимирской области пресекли деятельность организованной группы, изготавливающей контрафактные матрасы Владимирский театр драмы отметил 80-летие выдающегося актёра Владимира Лаптева Жители 21 улицы Владимира останутся без горячей воды на весь вторник
смотреть все
mob_banner1