В Юрьев-Польском произошла драка с участием полицейского (видео)

В Юрьев-Польском произошла драка с участием полицейского (видео)

В городе Юрьев-Польский Владимирской области произошла драка возле кафе. В ней принял участие полицейский — начальник городского следственного отдела ОМВД.

По предварительной информации, у полицейского и его оппонента произошел словесный конфликт, который позже перешел в драку. Очевидцы сняли инцидент на видео. Судя по кадрам, сотрудник ОМВД повалил мужчину на землю и даже избил его ногами. Позже он заявил, что все это было самообороной.

Руководство УМВД России по Владимирской области назначило проверку по факту случившегося. Будут «изучены все обстоятельства и дана оценка действиям должностного лица».

— На основании собранных материалов будет принято решение о целесообразности дальнейшего прохождения службы сотрудником в органах внутренних дел, — указали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1