В Юрьев-Польском произошла драка с участием полицейского (видео)

В Юрьев-Польском произошла драка с участием полицейского (видео)

В городе Юрьев-Польский Владимирской области произошла драка возле кафе. В ней принял участие полицейский — начальник городского следственного отдела ОМВД.

По предварительной информации, у полицейского и его оппонента произошел словесный конфликт, который позже перешел в драку. Очевидцы сняли инцидент на видео. Судя по кадрам, сотрудник ОМВД повалил мужчину на землю и даже избил его ногами. Позже он заявил, что все это было самообороной.

Руководство УМВД России по Владимирской области назначило проверку по факту случившегося. Будут «изучены все обстоятельства и дана оценка действиям должностного лица».

— На основании собранных материалов будет принято решение о целесообразности дальнейшего прохождения службы сотрудником в органах внутренних дел, — указали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры
смотреть все
mob_banner1